Ilustrasi (net)

Malam Ini Pleno Penetapan Caleg Rohul Terpilih, Ini Nama-namanya

Senin, 22 Juli 2019 - 18:59:25 WIB

Tirainews.com - Pleno Penetapan Perolehan Kursi dan Calon Anggota DPRD Kabupaten Rokan Hulu (Rohul) pada Pemilu 2019 akan digelar KPU Rohul, Senin (22/7/2019)‎ malam ini. 45 nama yang bakal menduduki kursi anggota DPRD Rohul diprediksi diisi oleh wajah baru.

Berikut 45 nama calon legislatif yang diperkirakan mendapatkan kursi di DPRD Kabupaten Rohul eriode 2019-2024:

Dai Dapil Rohul 1 (Kecamatan Rambah, Rambah Hilir, Rambah Samo, Bangun Purba):

1. Thamrin (PKB).
2. Novli Wanda Ade Putra ST (Partai Gerindra).
‎3. Abdul Harim S.Ag, SH (Partai Gerindra).
4. Hj. Sumiartini‎ (PDI Perjuangan).
5. Karneng Dimara Lubis (Partai Golkar).
6. Hasmeri Yulinawati (Partai Golkar).
7. Ali Imran (Partai NasDem).
8. Rusli S.Ag (PKS).
9. Mulyadi Siregar (PAN).
10. Andrizal (PAN).
11. Niko Pelamunia ST (Partai Demokrat).

Loading...

Dapil Rohul 2 (Tambusai, Tambusai Utara):

1. Radianto Sinaga (PKB).
2. Budiman (Partai Gerindra).
3. Hermanuddin (Partai Gerindra).
4. Budi Suroso (PDI Perjuangan).
5. Sikfikal Lumban Gaol (PDI Perjuangan).
6. Zulheri Tambusai (Partai Golkar).
7. Dedek Hendro (Partai Golkar).
8. Gurka Pandiangan (Partai NasDem).
9. Syahbana Lubis MA (PKS).
10. H. Arif Reza Syah (PPP).
11. M. Syahril Topan ST (PAN).
12. Mukhlizar SH (Partai Demokrat).

Dapil Rohul 3‎ (Kepenuhan, Kepenuhan Hulu, Bonai Darussalam, Kunto Darussalam, Pagarantapah Darussalam):

1. H. Abdul Muas (Partai Gerindra).
2. Muhammad Ilham SP, MM (Partai Gerindra).
3. Yetni Jon Hendri (PDI Perjuangan).
4. Zulfahmi (PDI Perjuangan).
5. Jondri (Partai Golkar).
6. Rusdi SE (Partai Golkar).
7. M. Hasby Assodiqi S.Sos (Partai NasDem).
8. H. Depredi Kurniawan ST, MM (PKS).
9. Murkhas S.Pd (PAN).
10. H. Firdaus (Partai Demokrat).

Kemudian Dari Dapil Rohul 4 (Ujung Batu, Tandun, Kabun, Rokan IV Koto, Pendalian IV Koto):

1. Emon Casmon (PKB).
2. Patrun Rahman (Partai Gerindra).
3. Faizul, Amd (Partai Gerindra).
4. Hardi Chandra (PDI Perjuangan).
5. Nono Patria Prtama SE (Partai Golkar).
6. Budi Darman (Partai NasDem).
7. Mahmud SE (PKS).
8. H. M. Hilip (PPP).
9. Darwin (PAN).
10. Ayatullah Kumaini SE, M.Si (PAN).
11. Arisman S.Sos (Partai Hanura).
12.‎ Mohd. Aidi SH (Partai Demokrat).




Baca Juga Topik #politik+
Loading...
Tulis Komentar +
Berita Terkait+